台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「105年度中華民國早期法規文獻資料掃描作業案」

立法院辦理「立法院「105年度中華民國早期法規文獻資料掃描作業案」」已於 2016/05/17 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為大鐸資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鐸資訊股份有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額365,000 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/17
招標機關立法院
標案編號1051300058
預算金額365,000 元(約 37 萬)
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鐸資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→