台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「106年度立法院資訊服務站系統維護案」

立法院辦理「立法院「106年度立法院資訊服務站系統維護案」」已於 2016/12/23 決標,決標金額 535,000 元(約 54 萬),得標廠商為萬維科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬維科技股份有限公司
決標金額535,000 元(約 54 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/17
決標日期2016/12/23
招標機關立法院
標案編號1051000403
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額535,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬維科技股份有限公司公司資料↗ 得標 535,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/17 決標公告 535,000 元