台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院104年度大型主機暨中部辦公室異地備援系統建置案

立法院辦理「立法院104年度大型主機暨中部辦公室異地備援系統建置案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 81,999,976 元(約 8,200 萬),得標廠商為台灣富士通股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士通股份有限公司
決標金額81,999,976 元(約 8,200 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/08/14
招標機關立法院
標案編號1041000088
預算金額
底價金額
總決標金額81,999,976 元(約 8,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士通股份有限公司公司資料↗ 得標 81,999,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/16 公開招標公告
  4. 2015/09/25 決標公告 81,999,976 元