台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「議場會議麥克風擴錄音系統設備更新及改善案」

立法院辦理「立法院「議場會議麥克風擴錄音系統設備更新及改善案」」已於 2015/05/08 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為睿智開發企業有限公司。

決標結果
得標廠商睿智開發企業有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/08
招標機關立法院
標案編號1040800071
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿智開發企業有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開招標公告
  2. 2015/05/01 無法決標公告
  3. 2015/05/01 公開招標公告
  4. 2015/05/25 決標公告 2,700,000 元