台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立法院「105年度議場多媒體議事系統及相關周邊設備保養維護案」

立法院辦理「立法院「105年度議場多媒體議事系統及相關周邊設備保養維護案」」已於 2015/12/11 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為異術科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商異術科技股份有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額6,749,467 元(約 675 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2015/12/11
招標機關立法院
標案編號1040706773
預算金額6,749,467 元(約 675 萬)
底價金額6,600,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
異術科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→