台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大埔水庫及劍潭水庫集水區圖資製作

臺灣苗栗農田水利會辦理「大埔水庫及劍潭水庫集水區圖資製作」已於 2019/06/17 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/17
招標機關臺灣苗栗農田水利會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1080523-01
預算金額
底價金額1,696,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/19 決標公告 1,680,000 元