台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三灣大南埔圳等改善工程

臺灣苗栗農田水利會辦理「三灣大南埔圳等改善工程」已於 2016/11/18 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為有利土木包工業。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商有利土木包工業
決標金額1,830,000 元(約 183 萬)
決標日期2016/11/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/11/18
招標機關臺灣苗栗農田水利會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號1051104-02
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,830,000 元(約 183 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有利土木包工業公司資料↗ 得標 1,830,000 元
承信土木包工業公司資料↗ 未得標
松峰土木包工業公司資料↗ 未得標
佳翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開招標公告
  2. 2016/12/08 決標公告 1,830,000 元