台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄鎮農會114年度新設500噸低溫冷藏筒工程

null辦理「通霄鎮農會114年度新設500噸低溫冷藏筒工程」已於 2025/09/26 決標,決標金額 14,750,000 元(約 1,475 萬),得標廠商為舜崴科技機械有限公司。

決標結果
得標廠商舜崴科技機械有限公司
決標金額14,750,000 元(約 1,475 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/09/26
招標機關
標案編號1140908001
預算金額
底價金額14,920,000 元
總決標金額14,750,000 元(約 1,475 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜崴科技機械有限公司公司資料↗ 得標 14,750,000 元
旭辰工業有限公司公司資料↗ 未得標
運勤農業機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/11 公開招標公告
  2. 2025/10/02 決標公告 14,750,000 元