台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苑裡鎮山腳里青埔倉庫農路改善工程

苑裡鎮農會辦理「苑裡鎮山腳里青埔倉庫農路改善工程」已於 2015/11/19 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為名苑土木包工業。

決標結果
得標廠商名苑土木包工業
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/19
招標機關苑裡鎮農會
標案編號104-11-04-10400001
預算金額
底價金額2,690,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名苑土木包工業公司資料↗ 得標 2,480,000 元
和新營造有限公司公司資料↗ 未得標
金村土木包工業公司資料↗ 未得標
佰仲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/23 決標公告 2,480,000 元