104年公館紅棗文化節活動規劃執行委託服務案
公館鄉農會辦理「104年公館紅棗文化節活動規劃執行委託服務案」已於 2015/05/14 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為長紅創意行銷有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 公館鄉農會 |
| 標案編號 | KKFA1041000319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長紅創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 蒼穹創意文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 決標公告 900,000 元