台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度美術品典藏蒐購案-陳文龍水彩作品01

null辦理「113年度美術品典藏蒐購案-陳文龍水彩作品01」已於 2024/05/08 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為陳錦煌、陳楊秀梅、陳永富。

決標結果
得標廠商陳錦煌、陳楊秀梅、陳永富
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/08
招標機關
標案編號N113-02-035-3
預算金額
底價金額
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳錦煌、陳楊秀梅、陳永富 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→