展間國產照明設備
null辦理「展間國產照明設備」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,462,200 元(約 146 萬),得標廠商為湯石照明科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N107-02-064-1 |
| 預算金額 | 1,477,035 元(約 148 萬) |
| 底價金額 | 1,477,035 元 |
| 總決標金額 | 1,462,200 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯石照明科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,462,200 元 |
| 雄鷄企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |