美術科學研究中心-保存科學修復空間設備及家俱建置-第一次契約變更新增項目
null辦理「美術科學研究中心-保存科學修復空間設備及家俱建置-第一次契約變更新增項目」已於 2020/10/15 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為偉翔技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-02-022-1 |
| 預算金額 | 266,622 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 239,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉翔技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |