臺南市私立裕康美老人長期照顧中心(養護型)-增設自動撒水設備工程(含防火填塞)
null辦理「臺南市私立裕康美老人長期照顧中心(養護型)-增設自動撒水設備工程(含防火填塞)」已於 2020/12/02 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109-036-BD |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,145,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開招標公告
- 2020/11/25 公開招標更正公告
- 2020/12/03 決標公告 960,000 元