劉嘉修護理之家112年度「護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫」寢室隔間與樓板密接整修工程
null辦理「劉嘉修護理之家112年度「護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫」寢室隔間與樓板密接整修工程」已於 2023/07/20 決標,決標金額 2,329,388 元(約 233 萬),得標廠商為福斯特實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 47707935-0623 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,329,388 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福斯特實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,329,388 元 |
| 傑德室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/27 公開招標公告
- 2023/06/30 公開招標更正公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告 2,329,388 元