台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度安生醫院附設護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫

null辦理「110年度安生醫院附設護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫」已於 2021/08/31 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為立強消防器材有限公司。

決標結果
得標廠商立強消防器材有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/08/31
招標機關
標案編號11003000538
預算金額
底價金額2,981,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立強消防器材有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
禾益國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開招標公告
  2. 2021/08/19 無法決標公告
  3. 2021/08/19 公開招標公告
  4. 2021/09/02 決標公告 2,900,000 元