台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺灣新竹水利會基層水利人員團體保險計畫

臺灣新竹農田水利會辦理「107年度臺灣新竹水利會基層水利人員團體保險計畫」已於 2018/07/12 決標,決標金額 835 元,得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司新竹分公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司新竹分公司
決標金額835 元
決標日期2018/07/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/12
決標日期2018/07/12
招標機關臺灣新竹農田水利會
標案編號1072708
預算金額
底價金額1,156 元
總決標金額835 元
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 835 元
和泰產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 未得標
新光產物保險股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 未得標
第一產物保險股份有限公司桃竹分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/29 公開招標公告
  2. 2018/07/03 公開招標更正公告
  3. 2018/11/12 決標公告 835 元