台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺灣新竹水利會基層水利人員團體保險計畫

臺灣新竹農田水利會辦理「105年度臺灣新竹水利會基層水利人員團體保險計畫」已於 2016/07/21 決標,決標金額 1,100 元,得標廠商為第一產物保險股份有限公司桃竹分公司。

決標結果
得標廠商第一產物保險股份有限公司桃竹分公司
決標金額1,100 元
決標日期2016/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/07/21
招標機關臺灣新竹農田水利會
標案編號1052713
預算金額
底價金額2,100 元
總決標金額1,100 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一產物保險股份有限公司桃竹分公司公司資料↗ 得標 1,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/29 公開招標公告
  2. 2016/07/15 無法決標公告
  3. 2016/07/15 公開招標公告
  4. 2016/08/30 決標公告 1,100 元