台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度混凝土簾塊預鑄工程

臺灣新竹農田水利會辦理「104年度混凝土簾塊預鑄工程」已於 2015/09/07 決標,決標金額 2,159,000 元(約 216 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額2,159,000 元(約 216 萬)
決標日期2015/09/07
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/09/07
招標機關臺灣新竹農田水利會
標案編號1048106
預算金額
底價金額3,248,000 元
總決標金額2,159,000 元(約 216 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 2,159,000 元
互力土木包工業公司資料↗ 未得標
品盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
大為營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮易營造有限公司公司資料↗ 未得標
恆鉅土木包工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
維順營造有限公司公司資料↗ 未得標
泰欣營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
茂琨土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開招標公告
  2. 2015/10/08 決標公告 2,159,000 元