台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北站復耕浚渫工程

臺灣新竹農田水利會辦理「竹北站復耕浚渫工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為茂琨土木包工業。

決標結果
得標廠商茂琨土木包工業
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/05
招標機關臺灣新竹農田水利會
標案編號1046202
預算金額
底價金額1,048,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂琨土木包工業公司資料↗ 得標 720,000 元
互力土木包工業公司資料↗ 未得標
廣星土木包工業公司資料↗ 未得標
品盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
峰安營造有限公司公司資料↗ 未得標
和順勢營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/05/19 決標公告 720,000 元