光纖式床墊含舒適型監護設備5套、智慧照護整合移動式機器人1套及智慧護理推車1套
光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「光纖式床墊含舒適型監護設備5套、智慧照護整合移動式機器人1套及智慧護理推車1套」已於 2020/07/09 決標,決標金額 1,157,000 元(約 116 萬),得標廠商為滙嘉健康生活科技股份有限公司 (Huijia Health Life Technology Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額1,157,000 元(約 116 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 光宇學校財團法人元培醫事科技大學 |
| 標案編號 | B108BG0000084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,157,000 元 |
| 總決標金額 | 1,157,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滙嘉健康生活科技股份有限公司 (Huijia Health Life Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,157,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/23 決標公告 1,157,000 元