自動巡房系統及免穿戴智慧照護管理系統相關設備
光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「自動巡房系統及免穿戴智慧照護管理系統相關設備」已於 2019/10/30 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為滙嘉健康生活科技股份有限公司 (Huijia Health Life Technology Co., Ltd.)。
決標結果
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 光宇學校財團法人元培醫事科技大學 |
| 標案編號 | B108070000035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滙嘉健康生活科技股份有限公司 (Huijia Health Life Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開招標公告
- 2019/10/17 無法決標公告
- 2019/10/23 公開招標公告
- 2019/11/06 決標公告 1,290,000 元