台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D解剖教學系統(VR版)

光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「3D解剖教學系統(VR版)」已於 2019/11/20 決標,決標金額 1,988,000 元(約 199 萬),得標廠商為喬伊實業有限公司。

決標結果
得標廠商喬伊實業有限公司
決標金額1,988,000 元(約 199 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/11/20
招標機關光宇學校財團法人元培醫事科技大學
標案編號B108010000117
預算金額
底價金額1,988,000 元
總決標金額1,988,000 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬伊實業有限公司公司資料↗ 得標 1,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/24 公開招標公告
  2. 2019/11/11 無法決標公告
  3. 2019/11/13 公開招標公告
  4. 2019/11/28 決標公告 1,988,000 元