攜帶型微粒分析儀1台
光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「攜帶型微粒分析儀1台」已於 2019/06/27 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為宸昶企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/03 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 光宇學校財團法人元培醫事科技大學 |
| 標案編號 | B107050000141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 521,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸昶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/07/03 決標公告 520,000 元