台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

功能胸腔假體N-1腫瘤套件1組

光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「功能胸腔假體N-1腫瘤套件1組」已於 2019/06/20 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為永達儀器有限公司。

決標結果
得標廠商永達儀器有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/20
招標機關光宇學校財團法人元培醫事科技大學
標案編號B107010000290
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永達儀器有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/14 無法決標公告
  3. 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/06/24 決標公告 630,000 元