台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AIRIS II 0.3T開放式MRI磁力啟動產生器,專用檢查床及專用控制台工作台

光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「AIRIS II 0.3T開放式MRI磁力啟動產生器,專用檢查床及專用控制台工作台」已於 2018/06/07 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為昱利儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱利儀器股份有限公司
決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額6,500,000 元(約 650 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2018/06/07
招標機關光宇學校財團法人元培醫事科技大學
標案編號B106010000213
預算金額6,500,000 元(約 650 萬)
底價金額6,455,000 元
總決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱利儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 6,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/21 決標公告 6,400,000 元
  2. 2018/07/03 更正決標公告