台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟大專授權CA(全校教職員及學生授權)

光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「微軟大專授權CA(全校教職員及學生授權)」已於 2023/09/14 決標,決標金額 2,502,000 元(約 250 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額2,502,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/14
招標機關光宇學校財團法人元培醫事科技大學
標案編號11120803005
預算金額
底價金額2,502,000 元
總決標金額2,502,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,502,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/17 公開招標公告
  2. 2023/09/05 無法決標公告
  3. 2023/09/07 公開招標公告
  4. 2023/09/19 決標公告 2,502,000 元