台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟大專授權CA(全校教職員及學生授權)

光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「微軟大專授權CA(全校教職員及學生授權)」已於 2022/10/18 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/18
招標機關光宇學校財團法人元培醫事科技大學
標案編號11110905001
預算金額
底價金額2,583,000 元
總決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/21 公開招標公告
  2. 2022/10/07 無法決標公告
  3. 2022/10/11 公開招標公告
  4. 2022/10/20 決標公告 2,570,000 元