犬虛擬解剖VR實訓系統2套、六軸視角追蹤立體顯示學習系統1套、筆記型六軸視角追蹤立體顯示學習系統1套
光宇學校財團法人元培醫事科技大學辦理「犬虛擬解剖VR實訓系統2套、六軸視角追蹤立體顯示學習系統1套、筆記型六軸視角追蹤立體顯示學習系統1套」已於 2021/10/06 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為翔名國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 光宇學校財團法人元培醫事科技大學 |
| 標案編號 | 11100910025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔名國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/30 無法決標公告
- 2021/10/08 決標公告 910,000 元