108年度竹北地區漁業設施改善工程
新竹區漁會辦理「108年度竹北地區漁業設施改善工程」已於 2019/07/25 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為品昱營造工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/26 |
| 決標日期 | 2019/07/25 |
| 招標機關 | 新竹區漁會 |
| 標案編號 | HUFU1080702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品昱營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,000 元 |
| 秦駿勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/18 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/26 決標公告 1,598,000 元