雲端數位式穀溫偵測低溫圓桶倉工程
湖口鄉農會辦理「雲端數位式穀溫偵測低溫圓桶倉工程」已於 2018/12/17 決標,決標金額 16,389,429 元(約 1,639 萬),得標廠商為亞樂米企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/17 |
| 招標機關 | 湖口鄉農會 |
| 標案編號 | 1070050721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,610,292 元 |
| 總決標金額 | 16,389,429 元(約 1,639 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞樂米企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,389,429 元 |
| 東延自動機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高資冷凍機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/03 公開招標公告
- 2018/12/04 公開招標更正公告
- 2018/12/20 決標公告 16,389,429 元