健康台灣深耕計畫-職涯發展培育歷程系統建置案
童綜合醫療社團法人童綜合醫院辦理「健康台灣深耕計畫-職涯發展培育歷程系統建置案」已於 2026/01/05 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為擎雲數位科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/13 |
| 決標日期 | 2026/01/05 |
| 招標機關 | 童綜合醫療社團法人童綜合醫院 |
| 標案編號 | TUNG114P-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎雲數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
| 艾諾比數位資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/13 決標公告 2,940,000 元