桃園楊梅公共藝術設置案B案
國家中山科學研究院辦理「桃園楊梅公共藝術設置案B案」已於 2020/03/16 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為是海意念設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/03/16 |
| 招標機關 | 國家中山科學研究院 |
| 標案編號 | YN09002P |
| 預算金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 是海意念設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |