全自動咖啡機租賃(1年至3年機)等5項
國家中山科學研究院辦理「全自動咖啡機租賃(1年至3年機)等5項」已於 2026/07/16 決標,決標金額 19,655,000 元(約 1,966 萬),得標廠商為繽豆國際股份有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 國家中山科學研究院 |
| 標案編號 | XE15Z03PA24-GP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,701,050 元 |
| 總決標金額 | 19,655,000 元(約 1,966 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繽豆國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 永長金股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 玥霖企業有限公司 (Yue Lin Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏牌國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 棠丞企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 卡洛斯咖啡有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁詠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佩思企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 咖碼股份有限公司 (CAMA COFFEE INC)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕繼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田几木實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |