台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動咖啡機租賃(1至3年內機)等5項

國家中山科學研究院辦理「全自動咖啡機租賃(1至3年內機)等5項」已於 2023/07/31 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為恆馥欣業有限公司。

決標結果
得標廠商恆馥欣業有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2023/07/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/07/31
招標機關國家中山科學研究院
標案編號XE12Z04P811-GP
預算金額
底價金額10,602,331 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆馥欣業有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元
蓁詠企業有限公司公司資料↗ 未得標
永長金股份有限公司公司資料↗ 未得標
佩思企業有限公司公司資料↗ 未得標
咖碼股份有限公司 (CAMA COFFEE INC)公司資料↗ 未得標
宏牌國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
棠丞企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/10 公開招標公告
  2. 2023/07/17 公開招標更正公告
  3. 2023/08/24 公開招標公告
  4. 2023/08/24 無法決標公告
  5. 2023/11/10 決標公告 10,000,000 元
  6. 2023/11/10 決標公告 10,000,000 元