中型CNC 車銑複合機(Turning and Milling Center)
國家中山科學研究院辦理「中型CNC 車銑複合機(Turning and Milling Center)」已於 2018/08/14 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為鉅基科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/16 |
| 決標日期 | 2018/08/14 |
| 招標機關 | 國家中山科學研究院 |
| 標案編號 | XB07032P399-GP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,568,330 元 |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅基科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |
| 台中精機廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/23 公開招標公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/10 無法決標公告
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/07/27 無法決標公告
- 2018/07/27 公開招標公告
- 2018/08/16 決標公告 6,500,000 元