台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹J047、臺中J048及臺南I030等新建工程公共藝術設置委託專業服務採購案

國家中山科學研究院辦理「新竹J047、臺中J048及臺南I030等新建工程公共藝術設置委託專業服務採購案」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為似玥藝術工作室。

決標結果
得標廠商似玥藝術工作室
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/08/08
招標機關國家中山科學研究院
標案編號SN12002P732-GP
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
似玥藝術工作室公司資料↗ 得標 2,500,000 元
是海意念設計有限公司公司資料↗ 未得標
拾時文研工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開招標公告
  2. 2023/09/06 決標公告 2,500,000 元