台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄航太暨無人機產業園區新建統包工程

國家中山科學研究院辦理「民雄航太暨無人機產業園區新建統包工程」(招標文件公開閱覽公告資料更正公告),預算金額 4,447,264,589 元(約 44.5 億)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額4,447,264,589 元(約 44.5 億)
招標方式招標文件公開閱覽公告資料更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型招標文件公開閱覽公告資料更正公告
公告日期2026/01/09
招標機關國家中山科學研究院
標案編號115-0010000000000120
預算金額4,447,264,589 元(約 44.5 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/01/09 招標文件公開閱覽公告資料更正公告