臺中J308新建工程
國家中山科學研究院辦理「臺中J308新建工程」已於 2016/03/03 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/03/03 |
| 招標機關 | 國家中山科學研究院 |
| 標案編號 | 105-0670001907201220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,618,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/23 無法決標公告
- 2016/02/23 公開招標公告
- 2016/03/04 決標公告 4,600,000 元