台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015年臺北國際航太暨國防工業展國防館裝修工程

國家中山科學研究院辦理「2015年臺北國際航太暨國防工業展國防館裝修工程」已於 2015/07/06 決標,決標金額 7,550,000 元(約 755 萬),得標廠商為康靖室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商康靖室內裝修工程有限公司
決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
決標日期2015/07/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/06
招標機關國家中山科學研究院
標案編號104-1030000183500120
預算金額
底價金額9,060,600 元
總決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康靖室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 7,550,000 元
台灣筆克股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/23 公開招標公告
  4. 2015/07/08 決標公告 7,550,000 元