台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園E306新建及整建建築工程

國家中山科學研究院辦理「桃園E306新建及整建建築工程」已於 2015/04/10 決標,決標金額 9,320,000 元(約 932 萬),得標廠商為宏礎營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏礎營造有限公司
決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/10
招標機關國家中山科學研究院
標案編號104-0670001907200820
預算金額
底價金額9,443,400 元
總決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏礎營造有限公司公司資料↗ 得標 9,320,000 元
世登營造有限公司公司資料↗ 未得標
忠勤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→