台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北P305新建水電工程

國家中山科學研究院辦理「新北P305新建水電工程」已於 2015/04/13 決標,得標廠商為展罡企業有限公司。

決標結果
得標廠商展罡企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
招標機關國家中山科學研究院
標案編號104-0670001907200730
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展罡企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/01 無法決標公告
  3. 2015/04/13 決標公告