台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北P305新建建築工程

國家中山科學研究院辦理「新北P305新建建築工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為磊恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商磊恩營造有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關國家中山科學研究院
標案編號104-0670001907200620
預算金額
底價金額3,953,380 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
磊恩營造有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→