台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍軍官學校飛行人員求生訓練中心新建工程(第2次變更設計)

國家中山科學研究院辦理「空軍軍官學校飛行人員求生訓練中心新建工程(第2次變更設計)」已於 2015/07/06 決標,決標金額 4,570,000 元(約 457 萬),得標廠商為岡正營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商岡正營造股份有限公司
決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
決標日期2015/07/06
預算金額4,580,000 元(約 458 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/06
招標機關國家中山科學研究院
標案編號103-0010000124000120
預算金額4,580,000 元(約 458 萬)
底價金額4,573,000 元
總決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡正營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→