台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資工系購智慧型網路測試儀等2項

健行學校財團法人健行科技大學辦理「資工系購智慧型網路測試儀等2項」已於 2026/07/29 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為翰特科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翰特科技股份有限公司
決標金額218,000 元(約 22 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/29
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號115-A0717-4849
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額218,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰特科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/05 決標公告 218,000 元