台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處購學生社團樂器及音響設備採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處購學生社團樂器及音響設備採購案」已於 2026/08/03 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為歆動音樂藝術有限公司。

決標結果
得標廠商歆動音樂藝術有限公司
決標金額516,000 元(約 52 萬)
決標日期2026/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/08/03
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號115-A0624-123891011
預算金額
底價金額516,000 元
總決標金額516,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歆動音樂藝術有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2026/07/22 無法決標公告
  3. 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/08/03 決標公告 516,000 元