台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館購EBSCO 資源探索服務系統

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館購EBSCO 資源探索服務系統」已於 2026/04/10 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/10
決標日期2026/04/10
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號115-A0319-51000
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/31 無法決標公告
  3. 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2026/04/10 決標公告 345,000 元