台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工管系購SAP S/4 HANA

健行學校財團法人健行科技大學辦理「工管系購SAP S/4 HANA」已於 2025/08/05 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為中央大學。

決標結果
得標廠商中央大學
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/08/05
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號114-A0724-45
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央大學公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/05 決標公告 200,000 元