台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購航測工作站

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購航測工作站」已於 2025/07/30 決標,決標金額 581,500 元(約 58 萬),得標廠商為康鷹空間資訊有限公司。

決標結果
得標廠商康鷹空間資訊有限公司
決標金額581,500 元(約 58 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/07/30
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號114-A0711-36
預算金額
底價金額581,500 元
總決標金額581,500 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康鷹空間資訊有限公司公司資料↗ 得標 581,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/22 無法決標公告
  3. 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/30 決標公告 581,500 元