台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛系購電動車系統教學平台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「車輛系購電動車系統教學平台」已於 2025/07/09 決標,決標金額 351,440 元(約 35 萬),得標廠商為永盛車電股份有限公司 (Yong Sheng Automotive Electronics CO., LTD)。

決標結果
得標廠商永盛車電股份有限公司 (Yong Sheng Automotive Electronics CO., LTD)
決標金額351,440 元(約 35 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/09
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號114-A0620-28
預算金額
底價金額352,000 元
總決標金額351,440 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛車電股份有限公司 (Yong Sheng Automotive Electronics CO., LTD)公司資料↗ 得標 351,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/01 無法決標公告
  3. 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/09 決標公告 351,440 元